-
3MP | WIFI | App:XMeye/ICSee
-
3MP | WIFI | App:XMeye/ICSee
-
3MP | WIFI | App:XMeye/ICSee
-
3MP | WIFI | App:XMeye/ICSee
-
3MP | WIFI | App:XMeye/ICSee
- Код товара: 000643
Поворотная WIFI камера rv-wkbnip300
999грн
Универсальная IP67/ 3MPix 2048x1536/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 2.0/ Цифровой зум 7X/ Подсветка 25м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 128Gb/ Микрофон/ Динамик/ Детектор человека/ Слежение за объектом/ Уведомления на телефон/ APP: iCSee/ Питание 12v3a/ Угол поворота 370°
Компактный корпус
Разрешение матрицы 3MPix 2048x1536
Двухсторонняя аудио связь
Комбинированная подсветка, инфракрасная + видимая для цветного изображения ночью.
К камере можно подключатся напрямую с телефона через точку доступа. В новых моделях камер достаточно пять раз нажать на кнопку сброса и камера переключиться в режим точки доступа и начнет сама раздавать WIFI вам достаточно найти название сети камеры и подключится к ней без роутера. Достаточно удобная функция при отсутствии интернета или роутера. Подробно читайте на вкладке инструкция.
Новинка 22 года с удобным и самым популярным приложением на просторах youtube APP: iCSee
Камера уличная не боится дождя и мороза можно использовать под открытым небом.
Дополнительная подсветка камеры позволит вести наблюдение ночью до 25 метров!
Подсветка комбинированная инфракрасная + видимого спектра.
FPS - 25
Support 3D humen tracking
- Максимально простую настройку, благодаря технологии Plug and play
- Просмотр и управление с мобильных устройств Android, Apple, компьютера или ноутбука
Особенности работы
- Простая настройка, доступная каждому, даже не имеющему опыта работы с IP-камерами. Принцип Plug and Play.
- Нет необходимости использовать статический IP-адрес. Вы экономите на абонплате, благодаря уникальной технологии P2P.
- Архив на встроенной карте памяти microSD с возможностью удаленного просмотра.
- Отличное качество видео HD 2048x1536
- Широкоугольный объектив позволяет сделать отличный обзор.
- Циклическая запись видео на MicroSD/TF карту, объемом до 128GB с возможностью удаленного просмотра. Фактически, архив у Вас всегда под рукой, с компьютера или ноутбука, планшета или смартфона
- Удобное поворотное крепление обеспечивает надежное крепление и простоту монтажа.
- Поддержка протоколов Onvif и RTSP для подключения камеры к сетевым видеорегистраторам и сервисам видеонаблюдения.
- IP-камера с подсветкой позволяет снимать в темноте на расстоянии до 25 метров
- Встроенный детектор движения
- Возможность проводного интернет подключения

Матрица XM535AI+SC3335 + добавлен более широкоугольный объектив. В обновленной прошивке синхронизация с камерой работает намного быстрее за счет удаления руских серверов. Теперь камера синхронизируется через британские хостинги. Нет задержек в работе синхронизации по VPN как в камерах сторонних производителей. Все программное обеспечение в связи с войной переориентировано на европейские хостинги.

Может подключаться к интернету как по проводу, так и по wifi. На программном уровне реализовано автоматическое слежение за объектом.
Камера сама может обнаружить объект, который появился в ее поле зрения, и далее поворачиваться и следить за объектом.
Также добавлен детектор человека СТ2R.
Если в старых камерах был просто детектор движения, то модель оснащена умным датчиком детектора человека. По детектору может сообщать на телефон или включать сирену в камере.
Усовершенствован поворотный механизм камеры. Не боится морозов и долговечен.
Новый процессор поддержкой 30 кадров в секунду в системе NTFS и 25 кадров в PAL
Добавлена новая интеллектуальная функция слежения за объектом: Датчик распознавание человека
Добавлен микрофон с шумоподавлением и динамик (двухсторонняя связь)
Обновленная двойная подсветка для цветного изображения ночью.
Новый светосильный объектив 2.0F

| Матрица ? | SC3335 1/2.9 |
|---|---|
| Процессор ? | XM530AI |
| Разрешение ? | 3MP (2048x1536) |
| Поддержка разрешений | 2048x1536 |
| Частота кадров ? | NTFS 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+ / H.264+ |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6.3 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,39 LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 2.0 |
| Зум (приближение) | 7-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная + 4000K Комбинированная до 25 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 128Гб карта 32гб - 8 дней записи карта 64гб - 15 дней записи карта 128гб - 30 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Да |
| Умная аналитика | Детектор движения Детектор человека Слежение за объектом Сирена при обнаружении Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение по FTP | Да |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 100 метров Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 RTPM: 1945 ONVIF: 8080 |
| Потоки RTSP: | rtsp://"ip":554/user=admin&password=&channel=1&stream=1.sdp? |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | iCSee |
| Приложение iOS | iCSee |
| Приложение Windows | CMS |
| Приложение для Mac | CMS |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Поворотная угол поворота |
горизонталь 370 ° вертикаль 93 ° |
| Питание | DC 12В ±20% |
| Потребляемая мощность 12v | 2000мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 195 х 180 х 85 мм |
| Вес | 480г |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенна. |
| Год выхода модели | 2022 |
Регистрация и вход
1. В нижнем левом углу нажмите “Регистрация“. Если вы регистрировались ранее, можете просто войти в свой аккаунт.

2. Введите свой адрес электронной почты и нажмите “Следующий шаг“. Туда придет письмо с кодом подтверждения.

3. Введите код подтверждения из письма. нажмите “Следующий шаг“.

4. Введите латинскими буквами имя и пароль (пароль должен содержать 8-32 символов). Нажмите “Complete“.

5. Ведите ваши имя и пароль созданные ранее и войдите в свой аккаунт.

Подключение через интернет по Wi-Fi
1. Отключите мобильный интернет на вашем смартфоне.
2. Убедитесь что у вас включен роутер и телефон подключен к сети Wi-Fi.
3. Вставьте Micro SD карту (не обязательно).
4. Подайте на камеру питание.
5. После успешного запуска, камера отправит голосовое сообщение «System starting up, wait to be configured».
6. Нажмите кнопку + в правом верхнем углу или по центру.

7. Введите данные вашей сети Wi-Fi и нажмите “Подтвердить”

8. Поднесите ваш телефон с QR кодом напротив объектива камеры на расстоянии 15-25 см, пока камера не считает QR код.

9. Задайте пароль к вашей камере (4-16 символов).

10. Назовите вашу камеру (можно выбрать из готовых вариантов) и нажмите “Сохранить“

11. Выберете один из двух режимов работы камеры:
- Нормальный (Запись всегда)
- Тревога (Запись будет происходить только при срабатывании режима “тревога”)
Если Micro SD карта не установлена приложение выдаст предупреждение.

Ваша камера подключена !

Подключение через интернет по Wi-Fi через AP режим
1. Отключите мобильный интернет на вашем смартфоне.
2. Убедитесь что у вас включен роутер.
3. Вставьте Micro SD карту (не обязательно).
4. Подайте на камеру питание.
5. На камере видеонаблюдения нажмите 5 раз кнопку “reset” что бы войти в AP режим. Вы должны услышать голосовое сообщение ‘Entry AP mode‘.
6. Откройте приложение iCSee и выберите “Other distribution networks and adding methods“

7. В открывшемся списке выберете “AP сеть“.

8. Приложение должно отобразить камеру в следующем окне (название может отличаться). Нажмите по названию камеры.

9. После того как вы тапнули по названию камеры отобразится пароль. Запомните его и нажмите “Подтвердить“

10. Сейчас вас должно перекинуть в настройки Wi-Fi. Если этого не произошло то перейдите в них самостоятельно. Найдите сеть с названием вашей камеры и подключитесь к ней, указав пароль из предыдущего шага.

11. Вернитесь в приложение iCSee и выберете Wi-Fi сеть вашего роутера указав к ней пароль. Нажмите “Подтвердить“.

12. Сейчас должен начаться поиск и подключение камеры, по завершению подключения камера издаст голосовое сообщение “Connecting, please wait“

13. Перейдите в настройки Wi-Fi и подключитесь к вашему роутеру.

14. Вернитесь в приложение и дождитесь подключения вашей камеры. Подключение завершено!

Прямое подключение через AP режим (без интернета)
1. Вставьте Micro SD карту в вашу камеру (не обязательно).
2. Подайте на камеру питание.
3. На камере видеонаблюдения нажмите 5 раз кнопку “reset” что бы войти в AP режим. Вы должны услышать голосовое сообщение ‘Entry AP mode‘.
4. Откройте приложение iCSee и выберите “Other distribution networks and adding methods“

5. В открывшемся списке выберете “Direct connection“.

6. Приложение должно отобразить камеру в следующем окне (название может отличаться). Нажмите по названию камеры.

7. После того как вы тапнули по названию камеры отобразится пароль. Запомните его и нажмите “Подтвердить“

8. Сейчас вас должно перекинуть в настройки Wi-Fi. Если этого не произошло то перейдите в них самостоятельно. Найдите сеть с названием вашей камеры и подключитесь к ней, указав пароль из предыдущего шага.

9. Вернитесь обратно в приложение iCSee и дождитесь подключения камеры к вашему смартфону. Подключение завершено!


