-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
-
4MP | IP | 1.7mm | F2.0 | 0,72Lx
- Код товара: 000195
Ipela pcs мини
Нет в наличии
1200
1 200грн
Внутреняя IP65/ 4MPix 2560 х 1920/ Fps 20/ H.264/ Объектив 1.7мм/ Угол обзора 120°/ Апертура 2.0/ Чувствительность: 0,72 LX/ Подсветка нет/ Питание 12v2a/ Xmeye34567, Onvif2.4
Одна из самых миниатюрных IP камер на рынке
Не смотря на это, снимает видео высокого качества (формат AVI, разрешение – 4МР(2592-1520), угол обзора 120 градусов. Не требует сложной установки и настройки, комфортна в использовании. Благодаря такому сочетанию применяется как в видеонаблюдении, так и в on-line трансляциях. С помощью сетевого кабеля ее можно подключить к сети Интернет, роутеру или компьютеру (ноутбуку). Может работать с несколькими браузерами.
Камера очень стабильна, безопасна в использовании, поддерживает технологию Р2Р и стандарт ONVIF. У нее есть датчик движения. Ее сборка не займет у вас много времени. Эта модель предполагает наличие функций автоматической экспозиции, автоматической настройки баланса белого, регулировку усиления авто.
Комплектация включает в себя только саму мини IP-камеру.
Не смотря на это, снимает видео высокого качества (формат AVI, разрешение – 4МР(2592-1520), угол обзора 120 градусов. Не требует сложной установки и настройки, комфортна в использовании. Благодаря такому сочетанию применяется как в видеонаблюдении, так и в on-line трансляциях. С помощью сетевого кабеля ее можно подключить к сети Интернет, роутеру или компьютеру (ноутбуку). Может работать с несколькими браузерами.
Камера очень стабильна, безопасна в использовании, поддерживает технологию Р2Р и стандарт ONVIF. У нее есть датчик движения. Ее сборка не займет у вас много времени. Эта модель предполагает наличие функций автоматической экспозиции, автоматической настройки баланса белого, регулировку усиления авто.
Комплектация включает в себя только саму мини IP-камеру.
| Матрица ? | GC4653 |
|---|---|
| Процессор ? | FH8656 |
| Разрешение ? | 4MP (2560 х 1920) |
| Поддержка разрешений | 2560 х 1920, 2560 х 1440, 1920 х 1080 |
| Частота кадров ? | 20 к/с |
| Видео компрессия ? | 265 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6000 Кбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,72LX |
| Фокусное расстояние ? | 1.7 мм |
| Угол обзора | 120 ° |
| Апертура ? | F 2.0 |
| Full-color ? | Нет |
| Зум (приближение) | 5-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Нет |
| Запись на карту | Нет |
| Запись по датчику движения | Нет |
| Запись по датчику на человека ? | Нет |
| Умная аналитика | Детектор движения Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Нет |
| Подключение по FTP | Да |
| Подключение к VPN | Да стандартный PPTP vpn клиент |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, Xmeye |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 Xmeye Port: 34567 |
| Потоки RTSP: | - |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | XMEYE |
| Приложение iOS | XMEYE |
| Приложение Windows | CMS |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на плате под микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Нет |
| Питание | DC 12В ±20% |
| PoE питание 802.3at | Нет |
| Потребляемая мощность 12v | 1800мА |
| Потребляемая мощность 48v | |
| Рабочая температура | +5°C - +70°C |
| Влажность | <85% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 40 х 40 х 35 мм |
| Вес | 103г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления |
| IP адрес по умолчанию | 192.168.1.10 |
| Login Pass |
admin - |
| Год выхода модели | 2020 |
Файлы для просмотра и настройки
Родные приложения:
Приложение для Android/iPhone XMEye Скачать
Приложение для работы с камерой для ПК CMS Скачать
Дополнительный софт:
ONVIF управление IP видеокамерами Android Скачать
ONVIF device manager Windows (Поиск ip адреса) Скачать
Ivideon Server
Программа для видеонаблюдения Ivideon Server позволит вам просматривать прямую трансляцию видео и архив видеозаписей* с веб-камер и IP-камер через локальную сеть и Интернет.Установите Ivideon Server и получите доступ к вашим камерам прямо в браузере через личный кабинет Ivideon.
Полное руководство пользователя ПК-версии Ivideon Server Скачать

-
Загрузить Ivideon Server
-
Windows 64-bit Скачать
-
Windows 32-bit Скачать
-
Windows XP Скачать
-
macOS (dmg) Скачать
Ivideon Client
Ivideon Client, как и личный кабинет на сайте, обеспечивает просмотр живого видео и архива видеозаписей как с камер, прикрепленных к Ivideon Server.-
Ivideon Client обеспечивает просмотр видео как через локальную сеть, так и через Интернет.
- Загрузить Ivideon Client
-
Windows Скачать
-
Android Скачать
-
Windows 10 Mobile Скачать
-
macOS (Mac App Store) Скачать
-
macOS (dmg) Скачать
Профессиональный софт для видеонаблюдения

Axxon Next 4.0Axxon Next ver. 4.0.2 (для 32-битной (x86) системы) Скачать
Axxon Next ver. 4.0.2 (для 64-битной (x64) системы) Счачать
Приложения в Google Play – AxxonNext Скачать
Документация Скачать
