-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
-
-60%5MP | WIFI | App:XMEYE/ICSee
- Код товара: 000689
Камера iCSee на два объектива MSKA2NIP600 v3 Оригинал !
Успей купить, до конца акции осталось:
2 499грн
999грн
На складе
999
2 499грн
999грн
Универсальная IP67/ 6Pix 2304х2592/ Fps 25/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 165°/ Апертура 1.6/ Подсветка 30м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD/ APP: iCSee/ Питание 12v2a/ Угол поворота 370°
Без блока питания !
Новинка конца 2024 года Две камеры в одном корпусе, 100% приложение - APP: iCSee
Две камеры в одном корпусе в маленьком компактном корпусе.
Одновременная запись с двух камер на карту памяти без потери качества битрейда.
Камера уличная не боится дождя и мороза можно использовать под открытым небом.
Полноразмерный корпус камеры позволяет установить более мощную подсветку, лучше рассеивающую тепло от IP модуля. Что позволит камере в жару работать без подвисания!
Приложение одно из самых удобных и популярных ICSee
Камеру можно подключить как по WIFI так и проволокой к роутеру через стандартный разъем RJ 45
Третий режим камеры в режиме точки доступа. Камера сама может раздавать свой WIFI и к камере можно подключиться напрямую. Как это сделать читайте ниже.
В новых камерах проданных с 01.11.2024 года установлен обновленный процессор с поддержкой карт памяти большого объема 512 гигабайт, что позволит хранить запись 6 месяцев! в старых моделях всего 128 GB
Разрешение камеры 4K (6Pix 2304х2592)
Объектив с широким углом обзора 3.6 мм с апертурой F 1.4

Новинка конца 2024 года Две камеры в одном корпусе, 100% приложение - APP: iCSee
Две камеры в одном корпусе в маленьком компактном корпусе.
Одновременная запись с двух камер на карту памяти без потери качества битрейда.
Камера уличная не боится дождя и мороза можно использовать под открытым небом.
Полноразмерный корпус камеры позволяет установить более мощную подсветку, лучше рассеивающую тепло от IP модуля. Что позволит камере в жару работать без подвисания!
Приложение одно из самых удобных и популярных ICSee
Камеру можно подключить как по WIFI так и проволокой к роутеру через стандартный разъем RJ 45
Третий режим камеры в режиме точки доступа. Камера сама может раздавать свой WIFI и к камере можно подключиться напрямую. Как это сделать читайте ниже.
В новых камерах проданных с 01.11.2024 года установлен обновленный процессор с поддержкой карт памяти большого объема 512 гигабайт, что позволит хранить запись 6 месяцев! в старых моделях всего 128 GB
Разрешение камеры 4K (6Pix 2304х2592)
Объектив с широким углом обзора 3.6 мм с апертурой F 1.4

- Максимально простая настройка благодаря технологии Plug and play
- Просмотр и управление с мобильных устройств Android, Apple, компьютера или ноутбука
Особенности работы
- Одна камера смотрит статически и захватывает максимальный угол. Вторая поворотная, можно повернуть в любую сторону.
- Поворотная камера может автоматически поворачиваться за движущемся объектом !
- Запись с двух камер на карту памяти и на облоко !
- Простая настройка, доступная каждому, даже не имеет опыта работы с IP-камерами. Принцип Plug and Play.
- Нет необходимости использовать статический IP-адрес. Вы экономите на абонплате благодаря уникальной технологии P2P.
- Архив на встроенной карте microSD с возможностью удаленного просмотра.
- Отличное качество видео 4K (6Pix 2304х2592)
- Циклическая запись видео на карту MicroSD/TF, объемом до 512GB с возможностью удаленного просмотра. Фактически, архив у Вас всегда под рукой, с компьютера или ноутбука, планшета или смартфона
- Удобный поворотный крепеж обеспечивает надежную крепь и простоту монтажа.
- Поддержка протоколов Onvif и RTSP для подключения камеры к сетевым видеорегистратором и сервисам видеонаблюдения.
- IP-камера с подсветкой позволяет снимать в темноте на расстоянии до 30 метров. Два вида подсветки ик и 4000K
- Встроенный детектор движения
- Возможность проводного интернет подключения
- К камере можно подключаться с телефона через точку доступа. В новых моделях камер достаточно пять раз нажать кнопку сброса и камера перейти в режим точки доступа и начнет сама раздавать WIFI вам достаточно найти название сети камеры и подключится к ней без роутера. Достаточно удобная функция при отсутствии интернета или роутера. Подробно читайте на вкладке инструкцию.
- Пароль на WIFI точку доступа по умолчанию 1234567890



| Матрица ? | SC4339P 1/2.7 |
|---|---|
| Процессор ? | GK7205V200 |
| Разрешение ? | 6Pix 2304х2592 |
| Поддержка разрешений | 2304х2592 |
| Частота кадров ? | PAL 25 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+/H.264+ |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 6.3 Мбит/с |
| Светосила SNR1s ? | 0,39 LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 165° |
| Апертура ? | F 1.4 |
| Зум (приближение) | цифровой х7 |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 30 м Комбинированная 35м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 512 Гб карта 32гб – 8 дней записи карта 64гб – 15 дней записи карта 128гб – 30 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Да |
| Умная аналитика | Детектор движения Детектор человека Слежка за объектом Сирена при обнаружении Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройка изображения | Поворот, зеркализация |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение FTP | Да |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру (Статический IP не требуется) |
| WiFi | Стандарт 2.4 ГГц до 100 метров Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 RTPM: 1945 ONVIF: 8080 или 8899 |
| RTSP потоки: | rtsp://"ip":554/user=admin&password=&channel=1&stream=1.sdp? |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | iCSee |
| Приложение iOS | iCSee |
| Windows | VMS |
| Приложение для Mac | VMS |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Возвратная угол поворота |
горизонталь 370° вертикаль 93° |
| питание | DC 12В ±20% |
| Мощность 12v | 3000мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 195 х 180 х 85 мм |
| Вес | 480г |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | ------ Камера ! |
| Год выхода модели | 2024 |

