-
-39%5MP | WIFI | App:CamHipro
-
-39%5MP | WIFI | App:CamHipro
-
-39%5MP | WIFI | App:CamHipro
- Код товара: 000523
WIFI камера 118
Успей купить, до конца акции осталось:
2 450грн
1 499грн
На складе
1499
2 450грн
1 499грн
Универсальная IP67/ 5MPix 2944х1656/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 1.8/ Цифровой зум 7X/ Подсветка 30м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 128Gb/ Микрофон +/ Детектор человека/ Уведомления на телефон/ APP: CamHipro/ Питание 12v2a
Топовая модель уличной WIFI камеры с записью на карту памяти micro SD с новым светосильным сенсором
5МР(2592-1944) 1/2.5" SONY Starvis Back-illuminated
В камерах добавлена новая интеллектуальная функция: Распознавание человека.
Установлен новый процессор DSP T31 что позволило получить 30 кадров в секунду без просадок в режиме NTFS
Начиная с 2025 года маркировка на камерах и коробке RV-WB4NIP500WF
Новая партия с 09.05.2023 года в камере установлен новый процессор INGENIC T31 V4 детекторы на человека с увеличенным радиусом действия. В обновленной прошивке синхронизация с камерой работает намного быстрее за счет удаления руских серверов. Теперь камера синхронизируется через британские хостинги минуя росию. Нет задержек в работе синхронизации по VPN как в камерах сторонних производителей. Все программное обеспечение в связи с войной переориентировано на европейские хостинги.
Установлен новый светосильный объектив F1.6
Новая ревизия процессора v4

Теперь можно настроить срабатывание детектора движения только на человека, что очень актуально где в кадре много других объектов.
Усовершенствованный алгоритм сжатия H.265+ новый процессор обработки данных позволит получить качественное изображение.
Меню камеры позволит индивидуально подстроить камеру к сенсору.
Например, выставить больше выдержку и получить больше светосилу сенсора, тем самым улучшить изображения за счет снижения FPS.
Сенсор уличной камеры pcs118 по размеру больше чем у ее предшественницы 115 четкость значительно возросла

Система автоматической диагностики камеры позволит в автоматическом режиме контролировать все параметры камеры.
В Pro версии прошивки масса новых возможностей самых тонких настроек камеры. Полное управление камерой и архивом с любого смартфона.
В камере есть возможность установить микрофон и динамик для получения двухсторонней связи. Смотрите дополнительные опции.
Циклическая запись на карту памяти емкостью до 256Gb в Pro версии до 512gb.
Камера позволит вести запись одновременно как на карту microSD, так и на ПК или видеорегистратор. RTSP потоки с камеры оценят профессиональные инсталляторы. Они позволят снять прямой поток с камеры и вести запись архива сразу в облако через Интернет.
Камера может работать с любыми IP видеорегистраторами нового поколениями по протоколу Onvif 2.2/Onvif 2.3/Onvif 2.4
Для удобной установки wifi камеры вдали от объекта можно установить объектив с более узким углом обзора и получить улучшенное качество изображения. Перечень объективов смотрите в дополнительных опциях.
Все что камера записала в архив на карту памяти можно просмотреть удаленно с телефона или компьютера. Архив доступен удаленно. Карточку вынимать не нужно. Также есть возможность удаленно скопировать файлы с архива карточки на телефон или компьютер через приложения.
По умолчанию в камере установлен объектив 3.6m
Доступны для заказа следующие варианты:
Объектив 6mm угол обзора 67 градусов
Объектив 12mm угол обзора 49 градусов
Объектив 16mm угол обзора 25 градусов
Минимальный заказ 50 шт. камер и мы установим объектив по вашему желанию. Розничная продажа только с объективом по умолчанию 3.6мм

Камеры до 2021года поставлялись в (много платном) исполнении это нужно было для отвода тепла от основного процессора и рассеивании тепла матрицы. В 2022 году камера стала одноплатной. Применили новый процессор Ingenic T31 он стал намного производительнее и не выделяет так много тепла. Также на смену матрице Sony imx335 установили матрицу 4653 она более светосильная и потребляет меньше электроэнергии и выделяет меньше тепла. Качество изображения камеры выросло.


Блок живлення в комплект не входить! Кому потрібно відмічайте в опціях при замовленні.

| Матрица ? | Sony imx 335 1/2.8 |
|---|---|
| Процессор ? | HI3516 |
| Разрешение ? | 5MP (2688x1520) |
| Поддержка разрешений | 2688 х 1520, 1920 х 1080, 1280 х 960 |
| Частота кадров ? | NTFS 2688 х 1520 - 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+ / H.264 / MJPEG |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0.33 LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 1.8 |
| Зум (приближение) | 7-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 30 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 128Гб карта 32гб - 8 дней записи карта 64гб - 15 дней записи карта 128гб - 30 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Да |
| Умная аналитика | Детектор движения Детектор человека Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение по FTP | Да |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 50 метров (Режим точка доступа) Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 |
| Потоки RTSP: | rtsp://192.168.1.88/11 rtsp://192.168.1.88/12 rtsp://login:password@camera.ip.addr/11 rtsp://login:password@camera.ip.addr/12 |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | CamHipro |
| Приложение iOS | CamHipro |
| Приложение Windows | HiP2P Client |
| Приложение для Mac | HiP2P Client |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Да (опция) |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выход на плате под микрофон | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Нет |
| Питание | DC 12В ±20% |
| Потребляемая мощность 12v | 2000мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 155 х 60 х 65 мм |
| Вес | 250г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенна. |
| Год выхода модели | 2022 |

