-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
- Код товара: 000361
WIFI камера 117
Нет в наличии
1500
1 500грн
Универсальная IP67/ 2MPix 1920х1080/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 2.8-13мм/ Угол обзора 21-98°/ Апертура 2.0/ Оптический зум 5X/ Подсветка 40м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 128Gb/ Микрофон +/ Динамик/ Уведомления на телефон/ APP: CamHipro/ Питание 12v2a/ Угол поворота 350°
Поворотная моторизированная модель уличной PTZ WIFI камеры с записью на карту памяти micro SD с новым светосильным сенсором FULL HD 1920*1080 пикселей
Усовершенствованный алгоритм сжатия H.265+ новый процессор обработки данных позволит получить качественное изображение с частотой кадров до 30 кадров в секунду.
В продолжение всеми любимых версий камер pcs114 и pcs115 мы приготовили поворотную моторизированную камеру с зумом в 5 крат.
В камере с 01.05.2020 года установлен улучшенный сенсор от компании SONY Exmot imx323
Добавлена новая интеллектуальная функция: Распознавание человека.
Добавлен микрофон
Добавлен выход под внешнюю колонку
Новый объектив с оптическим зумом 5x

Преимущества поворотной PTZ уличной wifi камеры с зумом и записью на карту памяти microSD 128gb:
Поворотный высокоточный механизм камеры поможет вам следить за довольно большими территориями.
Камера может работать как точка доступа AP. К примеру, вы решили установить камеру там, где нет интернета или WIFI роутера (например, вам нужно организовать видеонаблюдение в гараже или на даче). Достаточно подать на камеру питание и она будет транслировать WIFI сеть под названием " IPCam-534**" пароль для подключения: 01234567. Камера сама создает wifi сеть и вы с легкостью сможете к ней подключится без интернета.
Разрешение 2mp/1080p 1920*1080 точек
Оптический зум до 5X
Качественный стеклянный объектив 5-ти мегапиксельный
Широкий угол обзора 100 градусов (зумируемый) 2.8mm-13.5mm
Трансляция с камеры на Yotube по протоколу RTMP через сервер
Поддержка нового кодека сжатия данных H.265
Доступна опция "Добавить микрофон и динамик для двухсторонней связи"
Ночной режим работы с серьезной инфракрасной подсветкой класса Exir до 80 метров
Увеличен радиус действия wifi до 150 метров
Пластиковый долговечный корпус
Циклическая запись на карту памяти microSD до 128гб (старые записи стираются новыми)
В сутки камера забирает памяти на карте при постоянной записи примерно 8 ГБ
Запись по детектору движения
Тревожное сообщение на телефон при срабатывании датчика движения (режим сигнализации)
Собственный веб сервер, камера доступна с любого браузера
Обширные дополнительные настройки, включая доступ к камере с профессиональных серверов по протоколам rtsp
Протокол Onvif 2.1
Мгновенное подключение камеры через интернет по протоколу P2P (статический IP не нужен)
Акционный товар может отличаться по характеристикам. Уточняйте по телефону !
Усовершенствованный алгоритм сжатия H.265+ новый процессор обработки данных позволит получить качественное изображение с частотой кадров до 30 кадров в секунду.
В продолжение всеми любимых версий камер pcs114 и pcs115 мы приготовили поворотную моторизированную камеру с зумом в 5 крат.
В камере с 01.05.2020 года установлен улучшенный сенсор от компании SONY Exmot imx323
Добавлена новая интеллектуальная функция: Распознавание человека.
Добавлен микрофон
Добавлен выход под внешнюю колонку
Новый объектив с оптическим зумом 5x

Преимущества поворотной PTZ уличной wifi камеры с зумом и записью на карту памяти microSD 128gb:
Поворотный высокоточный механизм камеры поможет вам следить за довольно большими территориями.
Камера может работать как точка доступа AP. К примеру, вы решили установить камеру там, где нет интернета или WIFI роутера (например, вам нужно организовать видеонаблюдение в гараже или на даче). Достаточно подать на камеру питание и она будет транслировать WIFI сеть под названием " IPCam-534**" пароль для подключения: 01234567. Камера сама создает wifi сеть и вы с легкостью сможете к ней подключится без интернета.
Разрешение 2mp/1080p 1920*1080 точек
Оптический зум до 5X
Качественный стеклянный объектив 5-ти мегапиксельный
Широкий угол обзора 100 градусов (зумируемый) 2.8mm-13.5mm
Трансляция с камеры на Yotube по протоколу RTMP через сервер
Поддержка нового кодека сжатия данных H.265
Доступна опция "Добавить микрофон и динамик для двухсторонней связи"
Ночной режим работы с серьезной инфракрасной подсветкой класса Exir до 80 метров
Увеличен радиус действия wifi до 150 метров
Пластиковый долговечный корпус
Циклическая запись на карту памяти microSD до 128гб (старые записи стираются новыми)
В сутки камера забирает памяти на карте при постоянной записи примерно 8 ГБ
Запись по детектору движения
Тревожное сообщение на телефон при срабатывании датчика движения (режим сигнализации)
Собственный веб сервер, камера доступна с любого браузера
Обширные дополнительные настройки, включая доступ к камере с профессиональных серверов по протоколам rtsp
Протокол Onvif 2.1
Мгновенное подключение камеры через интернет по протоколу P2P (статический IP не нужен)
Акционный товар может отличаться по характеристикам. Уточняйте по телефону !
| Матрица ? | Sony imx 323 1/2.8 |
|---|---|
| Процессор ? | HI3516 |
| Разрешение ? | 2MP (1920х1080) |
| Поддержка разрешений | 1920 х 1080 |
| Частота кадров ? | 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.264 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,73LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 2.8-13 мм |
| Угол обзора | 21-98 ° |
| Апертура ? | F 2.0 |
| Зум (приближение) | 5-ми кратный (Оптический) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 40 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 128Гб карта 32гб - 8 дней записи карта 64гб - 15 дней записи карта 128гб - 30 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение по FTP | Да |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 30 метров (Режим точка доступа) Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.1 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 |
| Потоки RTSP: | rtsp://192.168.1.88/11 rtsp://192.168.1.88/12 rtsp://login:password@camera.ip.addr/11 rtsp://login:password@camera.ip.addr/12 |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | CamHipro |
| Приложение iOS | CamHipro |
| Приложение Windows | HiP2P Client |
| Приложение для Mac | HiP2P Client |
| Одновременный просмотр ? | 1 человек |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Поворотная угол поворота |
горизонталь 350 ° вертикаль 75 ° |
| Питание | DC 12В ±20% |
| Потребляемая мощность 12v | 2000мА |
| Рабочая температура | -20°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 199 х 120 х 133 мм |
| Вес | 650г |
| Материал | Металл и пластик |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенна. |
| Год выхода модели | 2017 |

