-
-73%Хіт продажу4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
-73%Хіт продажу4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
-73%Хіт продажу4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
-73%Хіт продажу4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
-73%Хіт продажу4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
- Код товара: 000705
IP камера rv-ve4nip400mn
Успей купить, до конца акции осталось:
1 850грн
499грн
На складе
499
1 850грн
499грн
Универсальная IP67/ 5MPix 2592х1944/ Fps 15/ H.265+/ Объектив 4мм/ Угол обзора 80°/ Апертура 1.6/ Чувствительность: 0,46LX / Подсветка 40м/ Технология Starlight// Питание 12v2a;/Xmeye34567, Onvif2.4
В камере применена технология улучшения изображения HDR
Расширенный динамический диапазон или режим HDR — это один из режимов камеры, который позволяет увидеть больше деталей на видео за счет расширения диапазона экспозиции. Вы можете использовать этот режим для видео потока без потери деталей в ярких и темных областях.
Камера фулколор, имеет два вида подсветки, инфракрасную и обычную лед !
Камера в герметичном корпусе предназначена для установки на улице. Не боится дождя класс защиты ip67
Большая детализация изображения достигается за счет установки нового сенсора SC4239S 1/2.7 разработанного 2025 году.
Разрешение камеры 4MPix

Протокол Xmeye порт 34567
В сенсоре применена технология задней подсветки матрицы. За счет этого удалось поднять светочувствительность RT.
В более старых матрицах с большим разрешением качество изображения было очень плохим за счет большого разрешения пиксель становился мелким и мало пропускал света.
Росли шумы и артефакты на изображении.
И камеры с большим разрешением были не пригодны для использования в ночное время суток.
Удалось поднять светосилу и улучшить изображение в ночное время суток.

Выделим основные достоинства модели:
Расширенный динамический диапазон или режим HDR — это один из режимов камеры, который позволяет увидеть больше деталей на видео за счет расширения диапазона экспозиции. Вы можете использовать этот режим для видео потока без потери деталей в ярких и темных областях.
Камера фулколор, имеет два вида подсветки, инфракрасную и обычную лед !
Камера в герметичном корпусе предназначена для установки на улице. Не боится дождя класс защиты ip67
Большая детализация изображения достигается за счет установки нового сенсора SC4239S 1/2.7 разработанного 2025 году.
Разрешение камеры 4MPix

Протокол Xmeye порт 34567
В сенсоре применена технология задней подсветки матрицы. За счет этого удалось поднять светочувствительность RT.
В более старых матрицах с большим разрешением качество изображения было очень плохим за счет большого разрешения пиксель становился мелким и мало пропускал света.
Росли шумы и артефакты на изображении.
И камеры с большим разрешением были не пригодны для использования в ночное время суток.
Удалось поднять светосилу и улучшить изображение в ночное время суток.

Выделим основные достоинства модели:
- Разрешение 4MPix + Светосильный сенсор. Возможность установить камеру на улице на объектах с низкой освещённостью.
- Новая инфракрасная подсветка с режимом ночь в цвете !
- Трансляции RTSP
- Сжатие H.265x
- Широкоугольная линзованная ик подсветка с режимом 4000K
- Запись в облако на выбор 4 сервиса.
- Подключение через облако P2P
- Запись на FTP сервер
- Объектив 4мм
- Уличная не боится морозов и влаги
В новых прошивках добавили функционал улучшения изображения для помещений.
Добавили:
BLC Function
3D DNR Function
Distortion Function

| Матрица ? | SC4239S 1/2.7 |
|---|---|
| Процессор ? | GK7209V100 |
| Разрешение ? | 4MPix |
| Поддержка разрешений | 2560 х 1920, 2560 х 1440, 1920 х 1080 |
| Частота кадров ? | 15 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265x, H.265+ |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16384 Кбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,46LX |
| Фокусное расстояние ? | 4мм |
| Угол обзора | 80 ° |
| Апертура ? | F 1.6 |
| Full-color ? | Нет |
| Зум (приближение) | 7-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 40 м + 4000k |
| Запись на карту | Нет |
| Запись по датчику движения | ДА |
| Запись по датчику на человека ? | ДА |
| Умная аналитика | Детектор движения Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: Тарифы на запись Фото: Google диск Dropbox |
| Подключение по FTP | Да |
| Подключение к VPN | Да стандартный PPTP vpn клиент |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, Hikvision, Xmeye, Longse |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 Xmeye Port: 34567 |
| Потоки RTSP: | есть |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | XMEye |
| Приложение iOS | XMEye |
| Приложение Windows | CMS |
| Приложение для Mac | CMS |
| Одновременный просмотр ? | 2 человек |
| Встроенный микрофон | Под заказ |
| Выход на плате под микрофон | Под заказ |
| Встроенный динамик | Под заказ |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Нет |
| Питание | DC 12В ±20% |
| PoE питание 802.3at | Опція |
| Потребляемая мощность 12v | 1000мА |
| Потребляемая мощность 48v | 190мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 328 х 128 х 108 мм |
| Вес | 220г |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления |
| IP адрес по умолчанию | 192.168.1.10 |
| Login Pass |
admin |
| Год выхода модели | 2025 |

