-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
-
5MP | IP | 3.6mm | Bitvision
- Код товара: 000477
IP камера 335 wifi
Нет в наличии
999
999грн
Универсальная IP67/ 5MPix 2944х1656/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 2.0/ Цифровой зум 5X/ Подсветка 30м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 128Gb/ Микрофон +/ Динамик// Уведомления на телефон/ APP: Bitvision/ Питание 12v2a/
Камер в алюминиевом корпусе. Установлен оригинальный сенсор Sony imx 335. Объектив хоть и не самій светосильный но с разрешением 6mp что повышает четкость изображения по краям.
В камере есть слот под карты памяти формата micro SD поддержка карт емкостью до 512Gb
На плате есть выход под установку микрофона.
Ик подсветка инфракрасная, линованная, с дальность до 30 метров. Поддержка родного протокола Hikvision.

В камере есть слот под карты памяти формата micro SD поддержка карт емкостью до 512Gb
На плате есть выход под установку микрофона.
Ик подсветка инфракрасная, линованная, с дальность до 30 метров. Поддержка родного протокола Hikvision.

| Матрица ? | Sony imx 335 1/2.8 |
|---|---|
| Процессор ? | HI3516c |
| Разрешение ? | 5MP (2688x1520) |
| Поддержка разрешений | 2688 х 1520, 1920 х 1080, 1280 х 960 |
| Частота кадров ? | NTFS 2688 х 1520 - 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+ / H.264 / MJPEG |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,33LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 2.0 |
| Full-color ? | Нет |
| Зум (приближение) | 5-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 30 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 128Гб карта 32гб - 8 дней записи карта 64гб - 15 дней записи карта 128гб - 30 дней записи |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки Фото: Google диск Dropbox |
| Подключение по FTP | Да |
| Подключение к VPN | Да стандартный PPTP vpn клиент |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 100 метров (Режим точка доступа) Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, Hikvision(8000port), Xmeye 34567, Longse 6000 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 BITVISION Port: 6000 ONVIF Port: 8999 |
| Потоки RTSP: | rtsp://192.168.1.88/11 rtsp://192.168.1.88/12 rtsp://login:password@camera.ip.addr/11 rtsp://login:password@camera.ip.addr/12 |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | Bitvision |
| Приложение iOS | Bitvision |
| Приложение Windows | iVMS320 |
| Приложение для Mac | iVMS320 |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Да (опция) |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выход на плате под микрофон | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | DC 12В ±20% |
| PoE питание 802.3at | 48 вольт |
| Потребляемая мощность 12v | 1000мА |
| Потребляемая мощность 48v | 220мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 129 х 70 х 73 мм |
| Вес | 290г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенна. |
| Год выхода модели | 2017 |


