-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
-
3MP | IP | 3.6mm | F2.0 | 0,93Lx
- Код товара: 000471
IP камера Starvis imx325 Cupol
Нет в наличии
999
999грн
Универсальная IP67/ 3MPix 2065х1553/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 2.0/ Чувствительность: 0,93LX/ Подсветка 20м/ Питание 12v2a/ POE/ Hikvision8000, Xmeye34567, Onvif2.4
Высокое разрешение камеры 3 мегапикселя позволит насладится высокоточным изображением.До недавних пор IP камеры с высоким разрешением стоили намного дороже своих 1-2 мегапиксельных собратьев.
Начиная с 2018 года технологии в видеонаблюдении претерпевают глобальных изменений.
Теперь камера IMX325 имеет высокое разрешение, самые передовые функции, при этом ее цена сравнима с моделями двух мегапиксельных камер.
Достоинства камеры Starvis IMX325 в использовании высокоточной стеклянной оптики и матрицы с разрешением в 2065х1553 пикселей.
Корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краской. Камера защищена от влаги по протоколу IP67 и может эксплуатироваться на улице с агрессивной средой.

В камере установлен высокоточный детектор движения. Вести запись можно как постоянно, так и по детектору движения.
В камеру можно встроить микрофон.
Есть поддержка записи в облако. Также поддержка сервисов Google Диск и Dropbox.
Также есть возможность вести записи на собственный FTP сервер. Удобное подключение через облако P2P, не нужен статический IP адрес.
Антивандальный купольный корпус.

Начиная с 2018 года технологии в видеонаблюдении претерпевают глобальных изменений.
Теперь камера IMX325 имеет высокое разрешение, самые передовые функции, при этом ее цена сравнима с моделями двух мегапиксельных камер.
Достоинства камеры Starvis IMX325 в использовании высокоточной стеклянной оптики и матрицы с разрешением в 2065х1553 пикселей.
Корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краской. Камера защищена от влаги по протоколу IP67 и может эксплуатироваться на улице с агрессивной средой.

В камере установлен высокоточный детектор движения. Вести запись можно как постоянно, так и по детектору движения.
В камеру можно встроить микрофон.
Есть поддержка записи в облако. Также поддержка сервисов Google Диск и Dropbox.
Также есть возможность вести записи на собственный FTP сервер. Удобное подключение через облако P2P, не нужен статический IP адрес.
Антивандальный купольный корпус.

| Матрица ? | F23 1/2/9" |
|---|---|
| Процессор ? | FH8852 |
| Разрешение ? | 3MP (2065х1553) |
| Поддержка разрешений | 2065х1553, 1920 х 1080, 1280 х 960 |
| Частота кадров ? | 15 к/с |
| Видео компрессия ? | Р265+ H.264 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,93LX |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 2.0 |
| Full-color ? | Нет |
| Зум (приближение) | 5-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 20 м |
| Запись на micro SD | Нет |
| Запись по датчику движения | Нет |
| Запись по датчику на человека ? | Нет |
| Умная аналитика | Детектор движения Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: Тарифы на запись Фото: Google диск Dropbox |
| Подключение по FTP | Да |
| Подключение к VPN | Да стандартный PPTP vpn клиент |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, Hikvision, Xmeye, Longse |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 BITVISION Port: 6000 ONVIF Port: 8999 Hikvision Port: 8000 Xmeye Port: 34567 |
| Потоки RTSP: | rtsp://user name:password@ip address:rtsp prot/0 main rtsp://user name:password@ip address:rtsp prot/1 sub Пример rtsp://192.168.1.86:80/0 Скриншот: http://192.168.1.168/snap.jpg |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | Bitvision |
| Приложение iOS | Bitvision |
| Приложение Windows | iVMS320 |
| Приложение для Mac | iVMS320 |
| Одновременный просмотр ? | 3 человек |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на плате под микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Нет |
| Питание | DC 12В ±20% |
| PoE питание 802.3at | 48-52 вольта |
| Потребляемая мощность 12v | 1400мА |
| Потребляемая мощность 48v | 170mA |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 120 х 120 х 84.5 мм |
| Вес | 245г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления |
| Год выхода модели | 2019 |



