-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
-
Снят с производства
- Код товара: 000362
4G камера in 905
Нет в наличии
999
999грн
Универсальная IP67/ 1MPix 1280х720/ Fps 25/ H.264/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 2.2/ Подсветка 20м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 64Gb/ Микрофон +/ Уведомления на телефон/ APP: CamHipro/ Питание 12v1a
Уличная 3G камера видеонаблюдения
Универсальная многофункциональная модель GSM камеры. Ее главным достоинством является возможность использования камеры в местах, где отсутствует проводной Интернет и Wi-Fi. В корпусе устройства находится слот для sim карты, который позволяет ей работать при помощи 3G сети. GSM камера поддерживает всех операторов, которые работают в пределах Украины.
Где установить GSM камеру?
Камера имеет прочный прямоугольный металлический корпус, который предназначен для установки на улице. Данную модель 3G камеры видеонаблюдения логично устанавливать в гаражных кооперативах, на дачах, загородных домах, складах, производствах или киосках, в которых нет Интернета, но есть покрытие 3G сети мобильного оператора.
Разрешение 1MP (1280х720px).
Мощная инфракрасная подсветка gsm камеры «бьёт» с дальностью в 30 метров и дает четкое изображение без шумов в кромешной темноте или ночью и может работать в режиме 24/7.
Просматривать видео с оборудования в режиме «online» можно с любой точки на планете.
Если есть потребность в записях, то необходимо дополнительно приобрести к устройству карту памяти micro SD (слот в корпусе предусмотрен). С ее наличием можно будет просматривать видео с камеры с архивом в несколько дней. Чтобы получить архив с большим количеством архивных данных, к 3G камере можно подключить видеорегистратор с винчестером.
Видеокамера доступна для просмотра видео в реальном времени и архива с любого смартфона (iOS, Android) или ПК. Для просмотра с телефона необходимо скачать приложение CAMHI, для компьютера – HiP2P Client.
Сжатие кодеком 265 и приложение CAMHI позволяет камере выполнять передачу изображения на скорости от 100 килобит в секунду.
Стоит обратить внимание, что эта модель камеры может работать через Wi-Fi.
Итак, уличная 3G камера послужит удобным и практичным надзирателем на территориях, где нет Интернета.

Универсальная многофункциональная модель GSM камеры. Ее главным достоинством является возможность использования камеры в местах, где отсутствует проводной Интернет и Wi-Fi. В корпусе устройства находится слот для sim карты, который позволяет ей работать при помощи 3G сети. GSM камера поддерживает всех операторов, которые работают в пределах Украины.
Где установить GSM камеру?
Камера имеет прочный прямоугольный металлический корпус, который предназначен для установки на улице. Данную модель 3G камеры видеонаблюдения логично устанавливать в гаражных кооперативах, на дачах, загородных домах, складах, производствах или киосках, в которых нет Интернета, но есть покрытие 3G сети мобильного оператора.
Разрешение 1MP (1280х720px).
Мощная инфракрасная подсветка gsm камеры «бьёт» с дальностью в 30 метров и дает четкое изображение без шумов в кромешной темноте или ночью и может работать в режиме 24/7.
Просматривать видео с оборудования в режиме «online» можно с любой точки на планете.
Если есть потребность в записях, то необходимо дополнительно приобрести к устройству карту памяти micro SD (слот в корпусе предусмотрен). С ее наличием можно будет просматривать видео с камеры с архивом в несколько дней. Чтобы получить архив с большим количеством архивных данных, к 3G камере можно подключить видеорегистратор с винчестером.
Видеокамера доступна для просмотра видео в реальном времени и архива с любого смартфона (iOS, Android) или ПК. Для просмотра с телефона необходимо скачать приложение CAMHI, для компьютера – HiP2P Client.
Сжатие кодеком 265 и приложение CAMHI позволяет камере выполнять передачу изображения на скорости от 100 килобит в секунду.
Стоит обратить внимание, что эта модель камеры может работать через Wi-Fi.
Итак, уличная 3G камера послужит удобным и практичным надзирателем на территориях, где нет Интернета.

| Матрица ? | Omni ov 1/4" |
|---|---|
| Процессор ? | HI3518 |
| Разрешение ? | 1MP (1280x720) |
| Поддержка разрешений | 1280x720 |
| Частота кадров ? | 25 к/с |
| Видео компрессия ? | H.264 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 5 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,99LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 2.2 |
| Full-color ? | Нет |
| Зум (приближение) | Нет |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 20 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 64Гб карта 32гб - 5 дней записи карта 64гб - 10 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Нет |
| Умная аналитика | Нет |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение по FTP | Нет |
| Подключение к VPN | Нет |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 30 метров (Режим точка доступа) Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.0 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 |
| Потоки RTSP: | rtsp://192.168.1.88/11 rtsp://192.168.1.88/12 rtsp://login:password@camera.ip.addr/11 rtsp://login:password@camera.ip.addr/12 |
| DDNS ? | Да |
| Приложение Android | CamHipro |
| Приложение iOS | CamHipro |
| Приложение Windows | HiP2P Client |
| Приложение для Mac | HiP2P Client |
| Одновременный просмотр ? | 1 человек |
| Встроенный микрофон | Выход под внешний |
| Встроенный динамик | Выход на колонки |
| Выход на плате под микрофон | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Да |
| Питание | DC 12В ±20% |
| Потребляемая мощность 12v | 1А |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 155 х 97 х 50 мм |
| Вес | 373г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенны. |
| Год выхода модели | 2015 |

