-
2MP | 3G/4G | App:CamHipro
-
2MP | 3G/4G | App:CamHipro
- Код товара: 000600
Gsm камера solar 2mp
На складе
7400
7 400грн
Универсальная IP67/ GSM/3g/4g/ 2MPix 1920х1080/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 85°/ Апертура 1.8/ Цифровой зум 7X/ Подсветка 30м/ Wi-Fi 2.4ггц/ MicroSD 128Gb/ Микрофон/ Динамик/ Детектор человека/ Слежение за объектом/ Уведомления на телефон/ APP: CamHipro/ Питание 12v2a/ Угол поворота 370°
Поворотная моторизированная модель уличной 3g/4g камеры с записью на micro sd карту.
Снижено энергопотребление специально для работы с солнечной панелью.
Новая партия с 15.04.2022 года в камере установлен новый процессор INGENIC T31 V3 детекторы на человека с увеличенным радиусом действия. В обновленной прошивке синхронизация с камерой работает намного быстрее за счет удаления руских серверов. Теперь камера синхронизируется через британские хостинги. Нет задержек в работе синхронизации по VPN как в камерах сторонних производителей. Все программное обеспечение в связи с войной переориентировано на европейские хостинги.
В первую очередь предназначена для установки где нет проводного интернета. В камере установлен GSM модуль со слотом под sim карту.
В камеру можно установить карту любого оператора мобильной связи. Камера автоматически получит настройки от оператора и сразу будет в сети интернет.
Удаленно с телефона можно управлять камерой. Смотреть удаленно все записи с карты памяти. В случаи необходимости все записи можно скачать на телефон или компьютер удаленно.
Новая прошивка камеры использует очень мало интернета. Также камера может работать как роутер. Например вы установили камеру на даче во дворе. Камера сможет раздавать по wifi интернет на расстоянии до 30 метров. И вы сможете к этой камере дополнительно подключить другие wifi камеры.


Камера предназначена для установки на улице.
Может подключаться к интернету как по проводу, так и по wifi. На программном уровне реализовано автоматическое слежение за объектом.
Камера сама может обнаружить объект, который появился в ее поле зрения, и далее поворачиваться и следить за объектом.
Также добавлен детектор человека.
Если в старых камерах был просто детектор движения, то модель solar оснащена умным датчиком детектора человека. По детектору может сообщать на телефон или включать сирену в камере.
Усовершенствован поворотный механизм камеры. Не боится морозов и долговечен.
В камере с 01.01.2022 года установлен улучшенный сенсор GC2063v2
Новый процессор T 31с поддержкой 30 кадров в секунду в системе NTFS и 25 кадров в PAL
Добавлена новая интеллектуальная функция слежения за объектом: Датчик распознавание человека
Добавлен микрофон с шумоподавлением и динамик (двухсторонняя связь)
Обновленная двойная подсветка для цветного изображения ночью.
Новый светосильный объектив 1.8F
Перфорированный кронштейн что на фото в комплект не входит !

Приложение для телефона CamHipro начиная с версии V3.0.12 имеет ряд изменений.
- Установлены дополнительные VPN сервера в Украине что дает очень быстрое соединение с камерой без задержек
- Добавлен удобный просмотр архива с применением тайм линии. Теперь видеозаписи можно быстро копировать на телефон или компьютер.
- Добавлена поддержка Android 12
В камере установлена линзовая подсветка до 30 метров в ИК спектре + 20 метров в цветном режиме.
Снижено энергопотребление специально для работы с солнечной панелью.
Новая партия с 15.04.2022 года в камере установлен новый процессор INGENIC T31 V3 детекторы на человека с увеличенным радиусом действия. В обновленной прошивке синхронизация с камерой работает намного быстрее за счет удаления руских серверов. Теперь камера синхронизируется через британские хостинги. Нет задержек в работе синхронизации по VPN как в камерах сторонних производителей. Все программное обеспечение в связи с войной переориентировано на европейские хостинги.
В первую очередь предназначена для установки где нет проводного интернета. В камере установлен GSM модуль со слотом под sim карту.
В камеру можно установить карту любого оператора мобильной связи. Камера автоматически получит настройки от оператора и сразу будет в сети интернет.
Удаленно с телефона можно управлять камерой. Смотреть удаленно все записи с карты памяти. В случаи необходимости все записи можно скачать на телефон или компьютер удаленно.
Новая прошивка камеры использует очень мало интернета. Также камера может работать как роутер. Например вы установили камеру на даче во дворе. Камера сможет раздавать по wifi интернет на расстоянии до 30 метров. И вы сможете к этой камере дополнительно подключить другие wifi камеры.


Камера предназначена для установки на улице.
Может подключаться к интернету как по проводу, так и по wifi. На программном уровне реализовано автоматическое слежение за объектом.
Камера сама может обнаружить объект, который появился в ее поле зрения, и далее поворачиваться и следить за объектом.
Также добавлен детектор человека.
Если в старых камерах был просто детектор движения, то модель solar оснащена умным датчиком детектора человека. По детектору может сообщать на телефон или включать сирену в камере. Усовершенствован поворотный механизм камеры. Не боится морозов и долговечен.
В камере с 01.01.2022 года установлен улучшенный сенсор GC2063v2
Новый процессор T 31с поддержкой 30 кадров в секунду в системе NTFS и 25 кадров в PAL
Добавлена новая интеллектуальная функция слежения за объектом: Датчик распознавание человека
Добавлен микрофон с шумоподавлением и динамик (двухсторонняя связь)
Обновленная двойная подсветка для цветного изображения ночью.
Новый светосильный объектив 1.8F
Перфорированный кронштейн что на фото в комплект не входит !

Приложение для телефона CamHipro начиная с версии V3.0.12 имеет ряд изменений.
- Установлены дополнительные VPN сервера в Украине что дает очень быстрое соединение с камерой без задержек
- Добавлен удобный просмотр архива с применением тайм линии. Теперь видеозаписи можно быстро копировать на телефон или компьютер.
- Добавлена поддержка Android 12
В камере установлена линзовая подсветка до 30 метров в ИК спектре + 20 метров в цветном режиме.
| GSM камера | Поддержка sim всех Укр операторов |
|---|---|
| Матрица ? | GC2063v2 1/2.9 |
| Процессор ? | INGENIC T31 |
| Разрешение ? | 2MP (1920 х 1080) |
| Поддержка разрешений | 1920 х 1080 |
| Частота кадров ? | NTFS 2688 х 1520 - 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+ / H.264+ |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6.3 Mбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,31 LX |
| Объектив | Стекло с антибликовым покрытием |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85 ° |
| Апертура ? | F 1.8 |
| Зум (приближение) | 7-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | Инфракрасная 30 м |
| Запись на карту памяти | micro SD до 128Гб карта 32гб - 8 дней записи карта 64гб - 15 дней записи карта 128гб - 30 дней записи |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Да |
| Умная аналитика | Детектор движения Детектор человека Слежение за объектом Сирена при обнаружении Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: RTSP потоки |
| Подключение по FTP | Да |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| WiFi | Cтандарт 2.4 Ггц до 100 метров (Режим точка доступа) Дальность при подключении к роутеру зависит от мощности вашего роутера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | ONVIF 2.4 |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 RTPM: 1945 ONVIF: 8080 |
| Потоки RTSP: | rtsp://192.168.1.88/11 rtsp://192.168.1.88/12 rtsp://login:password@camera.ip.addr/11 rtsp://login:password@camera.ip.addr/12 |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | CamHipro |
| Приложение iOS | CamHipro |
| Приложение Windows | HiP2P Client |
| Приложение для Mac | HiP2P Client |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Поворотная угол поворота |
горизонталь 370 ° вертикаль 93 ° |
| Питание | DC 12В ±20% |
| Потребляемая мощность 12v | 2000мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 195 х 180 х 85 мм |
| Вес | 480г |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления, антенна. |
| Год выхода модели | 2022 |

