-
4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
-
4MP | IP | 3.6mm | F1.0 | 0,31Lx
- Код товара: 000572
IP камера color vx 735
Нет в наличии
999
999грн
Универсальная IP67/ 4MPix 2688х1512/ Fps 30/ H.265+/ Объектив 3.6мм/ Угол обзора 82°/ Апертура 1.0/ Чувствительность: 0,31 LX/ Подсветка 30м/ Питание 12v2a;POE 48v/ Hikvision8000, Xmeye34567, Onvif2.5
Основные достоинства IP камеры Color VX 735
Установлена светосильная матрица + объектив с большой апертурой что позволило получить цветное изображение в ночное время суток.
Выбросили инфракрасный фильтр. Теперь большой поток света от объектива сразу попадает на матрицу.
Установлена подсветка нового поколения с цветовой температурой 4000 кельвинов. Подсветка автоматически управляется процессором и регулируется ее мощность. Что предотвращает пересветы объектов на близком расстоянии.

Корпус камеры в алюминиевом исполнением. На основной процессор камеры установлен большой радиатор для отвода тепла что положительно повлияло на обработку изображения в ночное время суток и позволило получить FPS до 30 кадров в секунду в цветовом профиле NTFS.
Мощный процессор камеры позволил реализовать новый функционал:
-Детекция человека
-Контроль движения по заданным участкам.

Основной упор в камере сделали на хорошую сьемку в ночное время. За счет объектива с апертурой 1.0 камера снимает ночь в цвете при минимальном освещении. Но когда на улице кромешная ночь камера подключает смарт подсветку и продолжает снимать все в цвете на расстоянии до 30 метров.
Рекомендуем использовать для монтажа основу.
Монтажная основа поможет защитить все соединения от полпадения влаги. И визуально она выглядит намного эстетичнее обычных квадратных рас пред коробок.
Помните профессиональный монтаж системы видеонаблюдения залог долговечной работы оборудования.

Установлена светосильная матрица + объектив с большой апертурой что позволило получить цветное изображение в ночное время суток.
Выбросили инфракрасный фильтр. Теперь большой поток света от объектива сразу попадает на матрицу.
Установлена подсветка нового поколения с цветовой температурой 4000 кельвинов. Подсветка автоматически управляется процессором и регулируется ее мощность. Что предотвращает пересветы объектов на близком расстоянии.

Корпус камеры в алюминиевом исполнением. На основной процессор камеры установлен большой радиатор для отвода тепла что положительно повлияло на обработку изображения в ночное время суток и позволило получить FPS до 30 кадров в секунду в цветовом профиле NTFS.
Мощный процессор камеры позволил реализовать новый функционал:
-Детекция человека
-Контроль движения по заданным участкам.

Основной упор в камере сделали на хорошую сьемку в ночное время. За счет объектива с апертурой 1.0 камера снимает ночь в цвете при минимальном освещении. Но когда на улице кромешная ночь камера подключает смарт подсветку и продолжает снимать все в цвете на расстоянии до 30 метров.
Рекомендуем использовать для монтажа основу.
Монтажная основа поможет защитить все соединения от полпадения влаги. И визуально она выглядит намного эстетичнее обычных квадратных рас пред коробок.
Помните профессиональный монтаж системы видеонаблюдения залог долговечной работы оборудования.


| Матрица ? | GC4653v2 1/3" |
|---|---|
| Процессор ? | GK7205V300 |
| Разрешение ? | 4MP (2688х1512) |
| Поддержка разрешений | 2688х1512, 2560 х 1440, 1920 х 1080, 1280 х 720 |
| Частота кадров ? | 30 к/с |
| Видео компрессия ? | H.265+, H.264+, MJPEG |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16384 Кбит/с |
| Cветосила SNR1s ? | 0,31LX |
| Фокусное расстояние ? | 3.6 мм |
| Угол обзора | 82 ° |
| Апертура ? | F 1.0 |
| Full-color ? | Да |
| Зум (приближение) | 5-ми кратный (Цифровой) |
| Тип подсветки ? | 4000 кельвина 30 метров |
| Запись на карту | Нет |
| Запись по датчику движения | Да |
| Запись по датчику на человека ? | Да |
| Умная аналитика | Детектор движения Детектор человека Скопление людей Оповещение на телефон Оповещение на email с фотографией |
| Настройки изображения | Поворот, зеркалирование |
| Запись в облако ? | Запись видео: Тарифы на запись Google диск Dropbox ipeye |
| Подключение по FTP | Да |
| Подключение к VPN | Да стандартный PPTP vpn клиент |
| Удаленное подключение ? | P2P по серийному номеру ( Статический IP не нужен) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DDNS, RTP, RTSP |
| Совместимость | Profile S/T/G ONVIF 2.5, Hikvision, Xmeye, Longse |
| Порты по умолчанию | HTTP Port: 80 RTSP Port: 554 HTTPS Port: 443 BITVISION Port: 6000 ONVIF Port: 8999 Hikvision Port: 8000 Xmeye Port: 34567 |
| Потоки RTSP: | rtsp://user name:password@ip address:rtsp prot/0 main rtsp://user name:password@ip address:rtsp prot/1 sub Пример rtsp://192.168.1.86:80/0 Скриншот: http://192.168.1.168/snap.jpg |
| DDNS ? | Да Oray, NO-IP, Dyn |
| Приложение Android | Bitvision |
| Приложение iOS | Bitvision |
| Приложение Windows | iVMS320 |
| Приложение для Mac | iVMS320 |
| Одновременный просмотр ? | 5 человек |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на плате под микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | DC 12В ±20% |
| PoE питание 802.3at | 48-52 вольта |
| Потребляемая мощность 12v | 2000мА |
| Потребляемая мощность 48v | 210мА |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 171 х 73 х 73 мм |
| Вес | 460г |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Камера, саморезы для крепления |
| IP адрес по умолчанию | 192.168.1.168 |
| Login Pass |
admin admin |
| Год выхода модели | 2022 |



